SC Riessersee, Tennisclub am Hausberg Garmisch-Partenkirchen
News
Analge
Verein
Gastro
Mannschaft
Trainer
Veranstaltung
Mannschaften

Saison Sommer 2018
......................................................................................................................

DAMEN


Damen-4er 50 Kreisklasse 1, Gr. 303
Mannschaftsführerin: Roswitha Huber
>>> hier finden Sie die Ergebniss des BTV

Freizeit-Damen-Doppel 60 Bezirksliga, Gr. 335
Mannschaftsführer: Ursula Bonse
>>> hier finden Sie die Ergebniss des BTV

Juniorinnen 18 Bezirksklasse 2 Jugend, Gr. 467
Mannschaftsführerin: Laura Stallmann
>>> hier finden Sie die Ergebniss des BTV

Mädchen 16 Bezirksklasse 1 Jugend, Gr. 476
Mannschaftsführerin: Julia Berner
>>> hier finden Sie die Ergebnisse des BTV

Mädchen 14 Bezirksklasse 1 Jugend, Gr. 491
Mannschaftsführerin: Julia Berner
>>> hier finden Sie die Ergebnisse des BTV
......................................................................................................................

HERREN

Herren 40 (4er) Kreisklasse, Gr. 173
Mannschaftsführer: Thomas Bütting
>>> hier finden Sie die Ergebniss des BTV

Herren (4er) Kreisliga, Gr. 48
Mannschaftsführer: Michael Pritzke
>>> hier finden Sie die Ergebniss des BTV

Herren 65 (4er) Beziksliga Super, Gr. 237
Mannschaftsführer: Winfried Schäfer
>>> hier finden Sie die Ergebniss des BTV

Herren 70 (4er) Beziksklasse 1, Gr. 256
Mannschaftsführer: Wolfgang Türk
>>> hier finden Sie die Ergebniss des BTV

Freizeit-Herren-Doppel 60 Bezirksliga, Gr. 318
Mannschaftsführer: Wilhelm Wild
>>> hier finden Sie die Ergebniss des BTV

Freizeit-Herren-Doppel 60 Bezirksklasse 2, Gr. 318
Mannschaftsführer: Lothar Jäschke
>>> hier finden Sie die Ergebniss des BTV

Freizeit-Herren-Doppel 70 Bezirksliga, Gr. 323
Mannschaftsführer: Wolfgang Türk
>>> hier finden Sie die Ergebniss des BTV

Junioren 18 Bezirksklasse 2, Gr. 355
Mannschaftsführer: Luis Vogt
>>> hier finden Sie die Ergebniss des BTV

Knaben 14 Bezirksklasse 3, Gr. 425
Mannschaftsführer: Simon Preibisch
>>> hier finden Sie die Ergebniss des BTV
......................................................................................................................

KINDER

Bambini 12 Bezirksklasse 2, Gr. 522
Mannschaftsführer: Luis Pickel
>>> hier finden Sie die Ergebniss des BTV

Dunlop Kleinfeld U10 Bezirksklasse 2, Gr. 562
Mannschaftsführer: Theresa Bartl
>>> hier finden Sie die Ergebniss des BTV

Midcourt U9 Bezirksklasse 2, Gr. 608
Mannschaftsführer: Theresa Bartl
>>> hier finden Sie die Ergebniss des BTV



Mannschaften


>>> hier geht es zum Bayerischen Tennisverband

(>>> hier werden Sie Mitglied)


















































Home
Anfahrt
Kontakt
Impressum
Facebook

Anlage
Verein
Gastronomie
Spielordnung
Datenschutz

Mannschaften
Trainer
Veranstaltungen
Fanartikel
Werbepartner
Mitgliedschaft
Copyrights
Ecco Concept GmbH
München 2018